Алексей Поляруш

Можно ли ездить на авто с ПТС, страховкой, ТО, договором купли - продажи но без свидетельства о регистрации

Купил авто но прав еще нет хочу посадить за руль лицо имеющие "ПРАВА" чтобы съездить зарегистрировать автомобиль или просто покататся

Номера есть

Алексей Спинка

да можно, - 10 дней с нового 2013 года, после регистрации договора купли-продажи... а вот штраф за отсутствие права управления с 2013 года... что то вроде около 30 т. р. , так что подумайте - надо ли вам это?

Нина Лукьянова

Так если свидетельства о регистрации нет, то и номеров видимо нет.
На транзитах? По идее можно.

Елена Климович

и транзиты просрочены.... нельзя. штраф и довольно приличный....

Юл
Юлиана

если есть номера значит она уже зарегистрирована