Наталия Козлова

если не вписан в птс а только в договоре купли продажи авто то ты собственник или нет?

мне выплатит моя страховая если я не вписан в птс?

Дмитрий Полынников

не зарегистрированный в установленном порядке собственник

Юля Кременева-Лебедева

гадать на кофейной гуще

Руслан "

А вписать проблема что ли?

НЕ
Николай Ефимчук

Это регистрируемая сделка. Поэтому, пока нет отметки в ПТС, о праве собственности говорить рано.

Юрий Лосев

Фактически вы являетесь собственником. Но лучше поспешите с оформлением т. к. договор купли- продажи действует 5 дней со дня составления договора!