Олег Журавлев

расторжение договора купли продажи авто

После развода отдала мужу в пользование автомобиль ВАЗ 2109, документально оформленный на меня (я не вожу машину ) Другого совместно нажитого имущества нет Прошло 5 лет, муж решил продать машину, я была не против, выписала доверенность сняла с учета И муж угнал авто из Астрахани в Волгоград, он там проживает Потом бывший муж мне сообщил, что продал машину за 7 000 руб, сказал что отдаст мне 2000 руб (это за вычитом расходов) Я в шоке Минимальная стоимость авто 50 000 руб Как мне расторгнуть договор купли продажи авто, ведь стоимость необосновано занижена Я не знаю, кому он продал автодоговора купли продажи у меня на руках нет Может сначала объявить машину в розыск, ведь она находится в другом городе

Нурланltnurik

Если Вы сняли с учета то на кого был оформлен автомобиль после этого. А также все зависит от тех сведений, которые были указаны в доверенности Вашего бывшего мужа.