Евгений Тренд

Расторжение договора купли-продажи!

вчера приобрела авто. цена авто в салоне 540000 рублей с доп.оборудованием. Внесла взнос 50000 рублей. Остальное оформила автокредитом. По логике мне на кредит нужно только 500000 рублей (с учетом организационных сборов). Так вот кредит мне зачем-то оформили на 600000 рублей. Вопрос: зачем мне лишняя сотня тысяч? Теперь вот думаю как поступить. Сама конечно виновата, но я реально вчера была утомлена, в течении 5 часов меня гоняли от стойки к стойке, совали какие-то бумажки.

Фил Тоукач

ну зачем больше оформили- можете знать лишь Вы...если не5 знаете-загляните в договор- там должно быть написано.
Скорее всего авто стоит дороже на 110 тыс, чем Вам показалось..