Василий Семиков

забрали свидетельство о регистрации на экспертизу.. . птс нет как ездить?

авто отправили на экспертизу, изьяв свидетельство о регистрации, птс вообще нет ( беларусский учет) ...как ездить ?, по регламенту вроде как должны выдать заверенные копии

Ив
Иван

Не понял. Что именно забрали? СТС или ПТС?

Валерий Большаков

А с ПТС никто и не ездит. Ездят с свидетельством о регистрации(СОР)

Александр Киракосян

А что есть-то? Свидетельство о регистрации это вообще не документ на машину. По сути у Вас и нет машины.