Рамиль

Свидетельство о регистрации ТС это и есть ПТС?

Илюшка

ПТС

свидетельство о регистрации ТС

Александр

Поздравляю. шарик- вы балбес!

Сергей

Если сравнить с человеком - ПТС - это свидетельство о рождении. Свидетельство о регистрации - его жизненный путь

St
Stas

ПТС - это паспорт технического средства. Свидетельство о регистрации возить с собой не обязательно.

Ро
Роман

Свидетельство о регистрации пластиковая хрень, показывается инспектору ДПС при остановке на улице. Размером с права (большие) . Паспорт хранится дома или где угодно, но не с собой и предъявляется сотруднику полиции только для регистрации/снятия с учта авто. Не путайте писю с пальцем!

Servak

ПаспортТранспортного Средства (ПТС) и Свидетельство о регистрации ТС, два разных документа!

Евгений

если там есть номер движка, шасси, кто хозяин и оно как права заламенировано то да

Толян

нет с/р ламинированая бумажка размером с в/у птс бумажка на каторой написаны все владельцы авто