Ди
Дина

Свидетельство о регистрации потерено, ПТС при себе, какой Штраф?

Какое наказание предусматривает ГИБДД если, у меня авто на учёте, но Свидетельство о регистрации потерено, ПТС при себе и прочие документы в порядке?

Сл
Славик

никакого. машину на осмотр, за свидетельство 200р и 2ч в очереди

Алексей Муравьёв

Любой утеряный документ подлежит восстановлению и может быть восстановлен (путем получения официальной копии или обращения в архив) . Наказание за утерю документа законом не предусмотрено.

Абабакир Самадходжаев

Никаких наказаний. Нужно просто восстановить его для этого нужно иметь паспорт и ПТС .Сами недавно восстанавливали!!!