Юлия

Почему у вас денег нету на красивую жизнь?

Наталья Ведищева

у меня и без денег красивая) просто для каждого свая красота

Ви
Виталий

Прост)) 0

Alex

У меня есть.

Евгения Романова

потому что у меня их нет

Рома

Закончились после отпуска

Елена

Почему бедные - потому что глупые. Почему глупые - потому что бедные:))

Оксана Гаврилюк

потому что я ленива ядура

Виктория Шиликова

Ибо ленивая задница

Николай Зуборев

не умею воровать, не дано

Юлия Маноилова

На то что мне нужно у меня деньги есть! А то что вы подразумеваете под "красивой жизнью" просто хрень!

Марина

Профукала бездарно.... Зато у меня есть то, что хотела. А есть я могу начать и попозже. Через месяц, например....

Александр Паничкин

мы дураки раздаем свою богатство бесплатно, например я по конституцию имею право на долю недр земли, а мне ее не дают . захватили олигархия

Мария

Все, что мне требуется - у меня есть.

Екатерина Агапонова

мне и этого хватает

Валерий Кан

у Абрамовича уже есть дети, больше к сожалению ему не нужно.