Администратор *

Ну чо атеисты как вы думаете вы на правильном пути?

Ап
Апроо

Каждый человек сам выбирает, кем быть и во что верить не нам решать чей выбор верен, Он нас осудит те кто понимают это те живут мирно но таких атеистов и верующих не много=( а остальные проклинают и орут друг на друга как глупцы...

Максим Оградюк

атеисты -те же религиозные фанатики, которые фанатично верят, что Бога нет. какая разница между ними и религиозными фанатиками?

Владимир

Про это думают как раз те, кто верит в какую то чушь, в Христа или в Аллаха или в иную чушь.
А атеизм-это просто здравомыслие.

Виктор Пашин

Любой человек на свете считает себя правым. Потому что в противном случае он сразу же сменил бы позицию. Правыми считают себя даже дураки!

Пырсов Вячеслав

Атеисты не думают о таких вещах

Владимир Дроков

— Вы — атеисты?
— Да, мы — атеисты,
— Ох, какая прелесть!

На
Надя

Чо Хулуанцзя пинь
новый премьер министр провинции Чжунь

Tatiana R

ага, пытаемся нормально выучить родной язык.

Женя Гуллер

Наш паровоз вперёд летит!!!

Дмитрий Искатель

Главное на честном и смелом.

Сергей Царёв

А что вы имеете в виду, под "верным путем"?

Екатерина Шевченко

Я поддакиваю Дмитрию.

Мирзаджанова Джамиля

не троль болезных )