Lubov

Sony vegas pro 13.0 Build 373 64 bit - вопрос

Уважаемые профессионалы требуется ваша помощь!
При загрузке программы выскакивает
1) GLSL Fragment Uniforms: requires 1024, has 512

2) Render buffer size: requires4096, has 2048

что где настроить или докупить чтобы всего хватало?

на компьютере 4 гб оперативки

программа после сообщения нормально загружается и работает

Julie Volkoff

Оперативки не хватает. при том в два раза меньше чем требуется.
Если программа дальше грузится, то в ее настройках увеличить обьем выделяемой памяти.

И вообще, сколько оперативки на компе?

Колян

То, что в компе 4 гектара оперативы вовсе не значит, что она будет использоваться прогой полноценно.
При установке проги устанавливаются МИНИМАЛЬНЫЕ требования (вот такое масло масляное) , о чём и предупреждает прога. Заходим в настройки, и выбираем не 512 метров, а аж 2 гектара.

Сергей Кошелев

убири ету дрянь ставь CyberLink PowerDirector 11 (64 бита