Татьяна

Какой фоторедактор редактирует сам?

Я не очень люблю редактировать, и мне нужен такой редактор который сам редактирует и подбирает мне всякие стили. Хорошо бы название и что бы был андройд. Зарание спасибо)

Игорь

А я знаю фоторедактор, который сам за пивом бегает!

Татьяна Гаврилушкина

Любой, но только во сне.

Natalya

Я знаю модель фотоаппарата, который фотографирует сам.
Слышал. есть и фоторедактор, который редактирует сам.
Но название ни того, ни другого не знаю.
Однако, извини, а нах ты им тогда обоим нужна?

Мария Лукичева

Ретушера нанимай

Яночка

ты пьян?

Кирилл Гордеев

а автомобиль любишь водить? или ищешь машину что сама ездит? или уже нашла ?

Тата

фотошоп автолевелс

Михаил Орлофф

За деньги найми художника.

Владимир Наумов

за бабки я тебе отредактирую чёрта лысого в ангела...

Юля Яковлева

С кнопкой "ШЫДЭВРА".

Ме
Мехровар

главный фото редактор...

Та
Татьяна

Photoinstrument 7.0 предоставляет пользователям набор инструментов для профессиональной пост-обработки и ретуширования цифровых фотографий. В Photoinstrument вы найдете большое количество средств и инструментов, которые помогут без труда улучшить качество цифрового снимка.
http://issson.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-11409
http://badab.ru/load/multimedia/photoinstrument_7_0_build_705/4-1-0-82