Алекс

Индивидуальный предприниматель... это какая организационно-правовая форма? а форма собственности? если нет бухгалтера..

то в графе "главный бухгалтер" указывают "отсутствует" или ФИО директора?

еще нужно заполнить "сферы деятельности согласно Уставу"....у ИП же нет устава..

Ирина Пинчукова

Для ИП в документах, где есть строки Директор и Гл. бухгалтер, заполняются обе строки одинаково - ИП такой-то.
Сферы деятельности - из выписки ЕГРИП (ОКВЭД).

Константин Буряков

и где вы такую графу нашли?
у ИП и директора нет... ИП это не форма... это человек...

Сергей Смагин

Индивидуальный предприниматель так и есть ИП, формы собственности - нет. Ни директора, ни бухгалтера быть по закону не может. Вообще Я открывалась здесь: http://www.dltcg.ru точно помогут!! !Кстати они же и бухгалтерию ведут и помогают документы заполнять.