Инна Ушакова

Кто нибудь знает компанию ООО "Пресс-Металл". Заказывал там товар по почте. Напишите отзывы.

В компании предлагают заказать товар почтой. Мне понравилась соковыжималка, хотела бы заказать. Кто нибудь там заказывал себе товар.

Толибек Эшонкулов

Однодневка, скорее всего. Я станки по России 10 лет продаю на заводы. Это не наши. Всех поставщиков в России знаю. И заводы и коммерсантов надежных. А название наше. Стилизуются. И не работают наши по интернету. Чтобы товар купить лично по всей стране ездишь, о сделке договариваешься. Впулишь деньги куда-нибудь в Энгельс, потом ни денег, ни хозяина не найдешь. (не хотел обидеть жителей Энгельса) . Не делай так. ИМХО