Zulfira Ahmadullina

Скажите, вы когда-нибудь заказывали по почте товары из Kитая ???Если да, то на каком сайте ?

Стас Басик

chinaprices.ru - поисковик по китайским магазинам.

А так: tinydeal, dx, bayandcoins + профильные сайты по airsoft'y.

Ну и ebay.com, как основной аукцион - но его трудно отнести только к китайцам.

Вера Политаева

Из Китая не заказывал, заказывал напрямую без всякие ебеев из Юж. Кореи. Сайт уже не сохранился.

Дмитрий Юнанов

Постоянно. Основной это ebay.com

Виктория Ковалева

На сайте Ebay заказывал аккумуляторы из Китая, привезли в Москву за 2 недели.