Зюлькина Екатерина

а вас тошнило от каких-то фильмов де ну допустим пираньи грызут людей как в фильме Пиранья 3Д&

меня нет смотрю вроде норм, знaчит я бессчювственный?

El
Elya

Там вроде пенис мужику откусили не?

Привет Alexandr

Нет. Меня тошнило от человеческой многоножки

Oygoy Hgo

Да я тоже посмотрел "Зелёного слоника" без рвотных порывов. Правда, о моральном вреде просмотра вопрос не стоит, так что об этом умолчим.

Юля Глазырина

меня тошнило от фильма "Унесенные ветром".так извратить книгу,
это надо очень стараться.

Алексей Пучков

Нет, тошнит от документальной казни людей, друг показал как-то, меня тошнило весь день.

Анастасия Бердникова.

Ну чтоб ТОШНИЛО не помню, но бывали неприятные моменты до дрожи.

Ирина Лазарева

меня стошнило от трех метров над уровнем неба - вначале фильма

Магдалена М

Нет! С таким "даром" можно в хирурги пойти. Вроде это называется циничность.. . я не уверен, но считаю, что это хорошее качество. А бесчувственный человек наплевательски относится к проблемам других людей, не может посочувствовать, такой человек, который не расстроится даже смерти знакомого

Каха Coach

только что смотрел программу речные монстры про пираний. там говорилось о том что вообщем они не склонны нападать на живых людей, они питаются мертвечиной, но в особых местах Амазонки, когда уровень воды опускается ниже обычного (в особое время года) вода просто кишит ими и они не прочь полакомиться живым человеком.

Ol
Olga

фильм зловещие мертвецы в оригинале комедийный был а зловещие мертвецы черная книга в блевотню превратили