Анна Ясинская

В поисках общения и веселья.

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, существует ли такая программа, генерирующая рандомные номера людей, до которых возможно дозвониться, пообщаться и т. д...?

Элёр Баходиров

у билайн есть в знакомствах там в бееинфо или как то так в меню телефона должно быть

Дмитрий Шашков

попробуйте чат рулетку)

Natali

есть, берешь трубку, набираешь +7<ваш код города><7 значные любые цифры> и нажимаешь клавишу вызова

Анюточка

Ага, и антиАОН не забудь включать, недопранкерша вы наша, чтобы посылали нахер только во время вашего звонка, а не когда приспичит потревоженному абоненту.