Александр Догот

Как вы укладываете волосы, ну каждый день например? Не кудри, чтоб уложить) С помощью фена и расшеткой?

Денис Мурзов

У меня тонкие волосы до лопаток. С утра достаточно причесаться, сделать хвостик и уложить в ракушку с заколкой. Идеальная причёска для работы и любой погоды. )

Ира Берегова

ага, а еще можно ночью с высоким хвостом поспать (для объема).

Оксана Блохина

с помощью фена и щетки круглой. в принципе. все