Дмитрий

Как пробить 10-ти значный вин код японского авто.. Заранее благодарен. . Требует 17-ти значный

Саша

На машинках, произведённых в Японии для внутреннего рынка ВИНОВ НЕТ!
есть только номер кузова. В ПТС так и пишут " ВИН: отсутствует ".
По номеру кузова японского авто много чего узнать не получится - уточнить год выпуска разве что...