Назира Суйналиева

Небольшой код на Java, заранее благодарю !

Задача такая:
Пользователь вводит два целых положительных числа. Среди них должен найти и вывести все числа -полиндромы.
(полиндром - числа которые в обе стороны читаются одинаково, например 121,131, 141 и т. д)
у меня не получается именно задать интревал введенных чисел . Кто поможет ?

Светлана Бай

import java.util.Scanner;
import java.util.stream.IntStream;

public class Main {
public static void main(String[] args) {
Scanner scanner = new Scanner(System.in);
int from = scanner.nextInt();
int to = scanner.nextInt();

IntStream.range(from, to + 1)
.filter(Main::isPalindrome)
.forEach(System.out::println);
}

public static boolean isPalindrome(int number) {
StringBuilder sb = new StringBuilder(String.valueOf(number));
return sb.toString().equals(sb.reverse().toString());
}

Елена Савченко

Я не понял суть задания. При чём тут два числа?

Ти
Тина

как вы можете судить о величине кода? или вы по размеру текста задания судите?

ну дык....
задание:
написать программу находящую смысл жизни

задание короче вашего... может и программа такая же короткая? типа тупо вывести на печать кусок мата из соцсети какой-нить?