Евгений

В кого можно переквалифицироваться учителю русского

Сергей Донченко

в корректора

Екатерина Акимушкина

Поддерживаю. Ваше образование уже без переквалификации позволяет работать корректором в любом издательстве или газете/журнале, крупном инет-портале.
Опять же журналистика. Я думаю, реально начать даже без опыта работы, а дальше почитать их учебники.. .

Возможно, курсы стенографии и быстрого слепого набора на клавиатуре помогут стать хорошим делопроизводетелем в любой крупной организации.

Достаточно просто переучиться на работника отдела кадров.

Со знаниями программы 1С можно пойти в работники архива, склада и т. д.

Если стрессоустойчивы, то можно пойти просто менеджером по продажам. Там часто в фирмах 2-3 месяца есть свое обучение. Вы грамотны, возможно, интересны в общении. Почему нет...