Александр Будылин

!!! Можно ли поступить в полицию после 9 ?

* 9 класса

Алишер Шомурадов

Конечно можно, там достаточно должностей, которые не требуют никакой квалификации

Петр Никитин

можно поступить в колледж (или школу) полиции

Евгения Новикова

Не уверен. Конечно, существуют всевозможные средние специальные школы (колледжи) милиции/полиции, но не исключено, что берут в них только после 11 классов. Дело в том, что полиция, в какой-то мере, - военизированная структура, поэтому курсанты должны принять присягу, для чего нужно сначала достичь 18 лет. А вообще, не исключено, что это только мои домыслы. Поищи сайты подобных колледжей и посмотри условия приема.