Валерия Тимченко

Краткое содержание "Барышня-крестьянка" и "Станционный смотритель" Пушкина.

Нужна помощь.
Очень краткое (в двух словах, без подробностей) содержание этих двух эээ.. . рассказов.
Буду очень благодарна!

Оксана

Барышня-крестьянка - есть хороший фильм с Кориковой

Ва
Валентина

Барышня-крестьяна - повесть о дворянской девушке (барышне) которая переоделась бедной крестьянкой перед богатым юношей (дворянином) , чтобы посмотреть на него так сказать без купюр влюбила его в себя провстречалась с ним 2 месяца потом родители богатого Алексея (сына помещиков) решают поженить его на дочери из соседнего поместья. он сопротивляется так как влюблен в простую крестьянку но так как уже родители договорились и его не спрашивают Барин вынужден прийти и засвидетельствовать себя но решительно настроен не жениться. как вдруг оказывается что эта крестьянка и есть та самая барышня. и все заканчивается благополучно)

Влад

в гугле не пробовали поискать? там всяко проще и быстрее
в идеале было бы прочесть. Читать полезно. Развивает речь, мышление, грамотность и все в этом духе.

На
Настя

Дружочек, ты не в ту категорию попала. А чтобы "в двух словах" рассказать, надо быть гениальнее Пушкина! Так что, извини.. . :((