Св
Светлана

где отдых дороже? 1.Таиланд 2. Египет 3. Турция Скажите пожалуйста по порядку ) и где лучше )

Насти Никулина

в Турцию путёвка стоит около 25 тысяч рублей, в Египет около 30 тысяч рублей, а в Тайлант около 45 тысяч рублей, отдыхать лучше зимой, так как летом очень жарко, лично я был только в Турции и Египте, мне понравилось больше в Египте!

Александр Грачёв

Вопрос ни о чем. Можно поехать в Турцию в какой-нибудь Мардан Палас и путевка выйдет дороже двух Тайландов. Это первое. Второе - лететь в Египет из Москвы и из Владивостока, знаете ли, немножко разные вещи.

Если брать за точку отправления Москву, то Египет и Турция примерно одинаковы - и там, и там можно найти отель по средненькой цене. Тайланд дороже, туда один перелет чего стоит.

Александр Панферов

Нееее, из Магадана - лучше Вы к нам! На Пхукет)

Ирина, отталкивайтесь от Вашего бюджета. И где Вы находитесь территориально?
Если Турция ближе и бюджет небольшой, то лучше туда.
А если перелет не проблема, то милости просим в солнечный Таиланд!

Ма
Мария

Вопрос не имеет однозначного ответа, поскольку отдыха "вообще" не существует. Отдыхают все по-разному и даже если два человека едут в одну и ту же страну, один может отдохнуть в 10 раз дешевле чем другой.
Стоимость отдыха в ЛЮБОЙ стране будет зависеть от:
- числа дней отдыха
- отеля, который Вы выберите для проживания
- от типа номера в отеле
- от типа питания в отеле
- от того, из какого города Вы летите. Думаю, Вы понимаете, что из европейской части России дороже лететь в Таиланд, нежели в Египет, а вот с Дальнего востока - всё наоборот.
- от того, в какое конкретно время года едете (туристический сезон в перечисленных Вами странах приходится на разные времена года)
- и т. д. и т. п.

Катя

Египет, Турция, Таиланд по цене, по качеству то же самое

Ан
Андрей

....во всех странах есть ВИП обслуживание, а это дорого.... самый жаркий месяц в Тайланде-апрель,. . высокий пляжный сезон начинается с ноября....

Анна Дрындина

Лучше всего в России.

Natalya

Будите у нас в Магадане, милости просим

Мария Козлова

дороже в любом случае выходит Египет. Таиланд на втором месте и самые дешевые путевки как правило в Турцию (ну, это я могу судить только по вылету из Новосибирска)
Тут дело уже в нюансах таких как звездность отелей, питание и сезон, и где лучше можно то же определить если вы знаете чего хотите от отдыха.

Екатерина Сушилина

Скоро будете выбирать между Ейском и Кабардинкой.

Ирина Андреева

Египет (море красивое и не дорого) , Тайланд (дорого, но того стоит) , Турция (горы классные, больше плюсов не вижу)

До
Дображелаювсем

Турция и Египет дешевле Тайланда.