Жа
Жанерке

В каком городе в Турции лучше пляж? В Кушадасах, в Кемере или в Аланье?

Нигина Нозирова

в Кушадасах не был, в Кемере средние с галькой. В Алании самые дерьмовые. Мне больше всего в Мармарисе, Сиде и Белеке понравилось.

Ольга Осютина

из вышеперечисленных нигде.. .
чешме есть местечко, более менее красивый пляж..

Жанболат

в анталии

Анастасия Холина

В Алании неплохой пляж. И про Мармарис соглашусь, хотя я там не отдыхала, только ездила на экскурсию с Родоса.