Алла Немировская

посоветуйте город в Турции для молодёжного отдыха с песочным пляжем 5*. выбираю между Сиде и Кемером

На
Наталья

песка в Кемере почти нет. Но какая там чистая вода, апельсиновые рощи и море приключения на свою попу в самом городе.. . В Сиде больше семейный тихий отдых

Леонид Беляев

В Сиде более спокойный семейный отдых, я считаю, ну а в Кемере песок привозной в основном, а вход и дно моря все равно галька

Александр Чичёв

В Турции молодежным курортом всегда считался Мармарис.... Ну, а из предложенных вариантов-Кемер однозначно (но как вышесказано, пляж-галька)

Светлана Старостина

в кемере нет песочных пляжей. вернее есть, но песок там привозной. а так там галька мелкая

Витя Лобенков

Лучше Стамбул или Анталия

Юра Ракитин

в кемере НЕ песочный пляж

Юлия

Лучший молодёжный отдых в Турции--в Бодруме и в Мармарисе.

Анютик Куцебенкова

Сиде - это деревня, принадлежащая Манавгату. Однозначно для молодежи не место. Молодежь как правило в Алании, где куча клубов и дискотек. Песочный Пляж в Алании - пляж Клеопатры, имеющий голубой международный флаг.
На Эгейском побержье - Бодрум, знаменитый своей ночной жизнью. Пляжи разные..