Н.
Наталья .

в какой район Кемера (Турция) поехать отдохнуть? бюджет 100т. на 2-х. Хочется молодёжного отдыха с хорошим пляжем

Хочется молодёжного отдыха с хорошим пляжем и прозрачной (голубой водичкой)

Жа
Жанерке

Там в близи военные действия, а оно вам надо? Вот летите вы на сомолете и бомба в вас попадет - это ведь не хорошо, не хорошо, согласитесь?

Сергей Нестеренко

не чего страшного нет в том что летишь на самолете.
я тоже с родителями лечу на самолете каждый и не чего!
в яндекс можно посмотреть

Сергей Кулинич

Оранж Каунти, сам Кемер

Виталий Николаев

Кемер - отличный выбор! И бюджет хорош. Мы отдыхали в Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*. Нам очень понравилось.

Наталья Труфанова

Кристал Аура Бич хороший отель, соглашусь) а вообще можете посмотреть выгодные предложения на сайте ареалтревел точка ком (латинскими) ) Мы в семье всегда пользуемся их услугами и советуем друзьям. К тому же они не делают наценок)