Юлия Тимофеева

Посоветуйте отель в Турции бюджетный для отдыха с ребенком на первой береговой линии и с песочным пляжем. Спасибо

Спасибо

Денис Петров

недалеко от города Аланьи отель Kemal Bay, 5 звёзд, всё включено. сами там отдыхали. наичудеснейший отель, расположен на берегу моря. есть бассейн. также есть аниматоры, насколько я помню. по деньгам путёвка туда недорого выходит, где-то около 700 долларов. отель находится рядом с другим отелем, (соседи как бэ) тот отель тоже вроде ничего, но названия его я, к сожалению, не помню.
но кемаль бэй вообще классный. некоторые пишут плохие отзывы, мол, с водой перебои, ванны плохие - всё фигня. отдыхали там 10 дней ни разу никаких проблем не было ни с водой, ни с чистотой. всё шикарно просто!
питание как на убой, готовят вкусно. завтраки вообще наичудеснейшие, шикарная выпечка с обалденными сиропами )
с удовольствием поехала бы туда снова!
прекрасного Вам отдыха!

Юрий Бабкин

Я Вам могу подобрать отель по вашему бюджету. напишите, когда планируете ехать. e-mail: mila.vihorewa@yandex.ru

Мария

Спринт-тур (расположен в Мегаполисе на Коммунистической) , дважды ездили по их турам, довольны и ценой и отелями, рекомендую. С нами работала Альмира