Alen4Ik *

Нужно отправить в электронном виде резюме с фото.

Нужно отправить в электронном виде резюме с фото. Фото нужно в само резюме вставить или отдельно или это вообще не имеет особого значения?

Самойлова Светлана

Я слышал, что любая мелочь может сыграть решающую роль в выборе Вашей кандидатуры. Даже выражение глаз, может оттолкнуть или понравиться. Кандидатов очень много, и очень много равноценных кандидатов. А вот понравиться может ни каждый. А у них работают специалисты психологи.

Андрей Исайкин

по моему в резюме вставляют

Вадим Кузьмин

лучше вставь в резюме

Иришка

Требований никаких нет, но чтобы не плодить лишние бумаги (лишние файлы) , вставьте фото в резюме, это несложно...

Андрей Кураев

конечно в само резюме вставлять)
сбоку
справа обычно
хотя все по-разному делают
главное фото получше, приятное глазу