Наталья Голодаева

Как проходит конкурс на замещение вакантной должности в гос. учреждениях?

Речь идет о прокуратуре краевой.

Зедуллах Шайдаев

Звонит Иван Иванович Ивану Никифоровичу и просит "возьми на работу моего ...(нужное вписать) в долгу не останусь.

Роман Шлыков

конкурс это уж когда совсем место "тухлое"....а так Иван Иваныч с Иван Никифорычем решают..

Н:
Наташкин :)

Никак не проходит, достаточно подать туда документы, подтверждающие, что вы подходите по образованию и опыту на данное мето.. . А про "Иван Иванычей" и "Иван Никифорычей" - это все байки, они не враги своим родственникам или знакомым, чтобы устраивать их на должность с окладом в 1900 рублей, на руки - 8-12 тысяч (а у начинающего сотрудника - зарплата именно такая, и не на копейку больше).. . Хотя и у начальника отдела зарплата редко больше 30 тысяч...