Роман Ягодин

можно ли подать (для участия в конкурсе на гос. должность) документы без диплома

просто, диплом я получаю летом (конкурс тоже летом) . А документы принимают сейчас.

потом просто бы занесла, можно, нельзя?

Юля Морозова

Лучше пока подать всё, что есть. В резюме указать, что диплом будет летом. Иначе год пропадёт.

Natali Bobrova

Нет. На конкурс предоставляются ВСЕ документы, означенные в условиях конкурса.. . Мало того, документ об образовании предоставляется в подлиннике...

Анна Ситикова

нет. нужны все документы необходимые для конкурса .

Suv And

на подачу документов дается 21 день со дня опубликования объявления о приеме документов для участия в конкурсе. Если укладываетесь в этот срок, то занесете диплом как получите. Если нет, то нет! Помните, в дипломе указывают дату выдачи и кадровик тут уж ничего изменить не может. Если, например, в объявлении указано, что документы от участников принимаются с 25.05.2014 до 15.06.2014, то с дипломом выданным 30.06.2014 Вы никак не могли участвовать, кадровика, допустившего Вас на конкурс, накажут, а конкурс признают недействительным. Не подводите людей! Сначала диплом, потом конкурс