Да
Дашулька

Человеку в 18 лет было поставлена условная судимость, сейчас она работает в детскому саду и ей 27,

могут её уволить с работы? Детский сад присоединили к школе

Луиза

Сгорела давно судимость.

Дмитрий

Так уже ж работает. На самом деле имеет значимость то, за что судимость. Но скорее всего спустя 10 лет, да с условной судимостью, да и работа уже есть - вряд ли даже копаться станут

Екатерина Аренина

Ее могут уволить, если она предоставила при устройстве на работу ложные сведения (что не была судима, например) . Если ее приняли на работу, зная, что она судима, то уже не уволят.

Ирина Клочкова

во, первых тут статья имеет значение а не просто наличие судимости ( тем более погашеной) . во, вторых, этот закон не имеет обратной силы. т. е. если устроилась на работу до принятия нового закона с судимостью то уже не уволят.