Дарья Матвеева

Подскажите как поступить по совести.

Здаю комнату в квартире (сам на здесь живу) . уже несколько дней звонит парень (договорились о встрече завтра) , а сегодня приходит парниша и говорит что хочет снимать (сразу согласился) . что делать?

К@тьк@ Громов@

правду говорить

Rinat Т

Делай, как тебе выгоднее. Как говорится : Кто не успел, тот опоздал.... Тот парень залог за квартиру не давал, поэтому ты никому ничего не должен

Александр Подковыров

тому позвонить и сказать чтобы сейчас приехал, а то тут хороший клиент. Приедет - выберете, не приедет - тоже по совести будет

Ма
Мария

кто первый встал, того и тапки

Марина

Сказать первому парню, То-что извините. Уже сняли.

Маргарита Молотковец

скажите что надо подумать... до завтра... завтра другого увидите... и выберете... кому сдавать... хотя когда надо ...сразу берут... а не откладывают встречу

Александр

Сдавайте, кому надо резину не тянут и не откладывают на завтра.

На
Наталья

Договариваясь с другим вы назначили встречу !! = дали слово.
вы себя уважаете ? -держите слово.

Александр Фомин

Оба хотят снимать - назначьте обоим ещё по встрече, и поговорите, узнайте, кому из них позарез нужнее. Тому и сдайте. А другому объясните ситуацию.

Sergey Gladyshenko

Так Вы же уже сдали эту комнату!

Ал
Алмаз

не забывать о своей договоренности. . И не подводить человека..