Елизавета Боня

Как в любой ситуации сохранять морду кирпичом, то есть не показывать никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных

Есть какие-то тренировки для этого. Или надо просто затормозить все поведенческие реакции, чтобы успевать их обдумывать и корректировать.

Павел Терехов

познакомиться с десантником, он расхреначит вам об морду кирпич, после этого у вас будет морда кирпичом

Мария Анисимова

Обдолбайся чем-нибудь.

Наталья Усачёва

а зачем сохранять морду кирпичом? я вот например, всегда молчу и думаю, а потом делаю) когда человек молчит, независимо, какие эмоции он показывает, он пугает больше, чем болтун, потому что не знаешь что ожидать от такого человека и тебя стороной все обходят!

Александр Тишков

Ударься со всей дури об кирпичную стену