Сергей

Nexus 7 2012 постоянно перезагружается, как решить?

Взял Nexus 7 на ибей, был с тегом "восстановлен". Постоянно полностью зависает и перезагружается иногда менее минуты. С выключенным экраном в режиме ожидания работает. При полной зарядке работает какое-то время и все снова повторяется. При подключенном зарядном устройстве так-же работает. Очевидно проблема с аккумулятором или связанными с ним.. . Подскажите если кто разбирается с чем конкретно связана эта проблема, и можно ли решить ее прошивкой девайса? И без глупых ответов пожалуйста, разумеется если проблему без сервиса не решить, то скорее всего мне придется вернуть его.

Серый, не подскажешь сколько примерно такой ремонт обойдется?

Олеся Лучинович

Боюсь, что проблема не в аккумуляторе (хотя тоже не исключено) , а в контроллере питания, который стоит на плате и меняется вместе с ней.