Камышева Марина

Redmi note 7 выводит ошибку и постоянно перезагружается, как исправить?

Все время отправляет эту ошибку
java.lang.NoSuchMethodError: No static method asInterface(Landroid/os/IBinder;)Lcom/miui/guardprovider/aidl/IAntiVirusServer; in class Lcom/miui/guardprovider/aidl/IAntiVirusServer$Stub; or its super classes (declaration of 'com.miui.guardprovider.aidl.IAntiVirusServer$Stub' appears in base.apk)
at com.miui.securitycenter.dynamic.app.UpdateVirusUtils$GpServiceConn.onServiceConnected(UpdateVirusUtils.java:48)
at android.app.LoadedApk$ServiceDispatcher.doConnected(LoadedApk.java:1738)
at android.app.LoadedApk$ServiceDispatcher$RunConnection.run(LoadedApk.java:1770)
at android.os.Handler.handleCallback(Handler.java:873)
at android.os.Handler.dispatchMessage(Handler.java:99)
at android.os.Looper.loop(Looper.java:201)
at android.app.ActivityThread.main(ActivityThread.java:6810)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Native Method)
at com.android.internal.os.RuntimeInit$MethodAndArgsCaller.run(RuntimeInit.java:547)
at com.android.internal.os.ZygoteInit.main(ZygoteInit.java:873)
Как исправить?

Ната Графичева

Там что-то с антивирусом MIUI. Здесь лучше перепрошить телефон. Если был Google аккаунт и была включена синхронизация данных, то может удасться сохранить данные

Аида Мамасадыкова

Что делать, если Xiaomi Redmi сам перезагружается

https://ru.c.mi.com/thread-1846885-1-1.html