Лена Ком

Toyota cresta gx90 1gefe при повороте ключа горит только масло и паркинг

аккумулятор и чек не горят, на полный поворот ключа авто не реагирует реле не замыкает. все началось что авто начало глохнуть и практически сразу все и случилось, но сначала крутило временами сейчас вообще перестало. сугналку отсоеденил предохранители проверил кроме силовых что делать уже совсем не знаю. реле замыкаю крутит

Татьяна Косачева

замок выбрось