Аня Смогоржевская

Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин, где можно купить футболки с изображением картин, художников, писателей.

Каламкас

Ты не найдёшь подобное, как говорится - на вкус и цвет.. .
По-этому, этим занимаются те, кто делает фотопечать на футболках, к ним приходишь с файлом, чем больше разрешение фото, тем лучше, чётче будет картинка.

Ната Графичева

Могу посоветовать Вам вот этот сайт: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/belye
Думаю, здесь Вы обязательно сможете найти интересующие Вас футболки. Это отличный интернет-магазин. Здесь очень хороший выбор самых разных футболок.