Evgeniya Poznikova

Можно ли продавать товары в ИМ из Таобао и ebay без его наличия?

Есть ли опят работы с этими площадками или лучше скупать и только выкладывать на сайт?

Виктория Дадаева

а если работать по предзаказу, что мол вот такой товар бывает, но в наличии пока нет, закажете - привезем или как сам попадал: на сайте все есть, звоню все есть, а как дело до доставки доходит, то могут спустя 5 дней прислать сообщение или позвонить, что мол товара не оказалось подождете или что-нибудь другое закажете.