Наталья Дейниченко

Какие вещи выгоднее привозить с таобао ( китайский сайт ) и продавать? не тяжелые

Александр Брызгалов

на самом сайте ТАОБАО вы не сможете купить!!!! там нужноиметь сим карту китайского оператора и счет в банке, так же китайском.)))))) ) только через того кто в Китае. Я такого нашел))) ) цены действительно смешные, покупаю только игрушки радиоуправляемые (танки, машины, вертолеты) покупают их люди от 15 до 60 лет как горячие пирожки.