Елена Тимошина

Господа, вы умные ребята, скажите - для чего по вашему должны жить люди (не важно кто)?

Andrews Andrews

Чтобы ты спросил

Bobur Qodirov

Для самора3вития. Высшего дуxовного становления.

Сергей Рыжов

Жрать, пить, срать, ссать, спать.

Данил Тарасов

Почему должны? Ни кто ведь не заставляет!)

Илья Гудков

Для спасения души.

Александр

Чтоб не скучно было

Александр Новиков

чтобы запомнить эту жизнь такой, какой ты её проживаешь, а далее, после смерти созерцать запомненное. . Если говорить слишком просто.

Наталья Степина

Никто ничего не должен. Но раз довелось то пользуйтесь случаем.

Светлана

Получать удовольствие от жизни. Веселиться, путешествовать, исследователь и так далее. Ну у каждого своя цель вообще. Некоторые тупо расплодиться побольше, взять форд фокус в кредит и все.

Юлия Грязнова

Ради е*ли, "любви"

Алексей Сошин

когда я смотрю на события на Украине, когда гибнут люди в Донецке, Луганске ежедневно, когда идёт война, Ваш вопрос кажется таким не уместным.. (

Сергей

глобально жизнь не имеет смысла. через 4 млрд лет солнце сожжет планету до тла.
локально для отдельного индивидуума - от целования попов до вышивания макраме

Юрий Рожков

судя по истории людства - для творчества (это единственная хоть относительная ценность, в сравнении со всем остальным - кучей дерьма)

Александр Ситнов

Преподобный Серафим Саровский сказал, что цель жизни христианина - стяжание Святого Духа. Надо жить не плотскими страстями и желаниями, не интересами и заботами этого мира, а готовить себя к вечной жизни в Небесном Отечестве, где плотская жизнь не будет иметь значение, а важно будет только насколько одухотворена душа, насколько она приближена к Божественной святости.

Л1
Любитель 1

Чтобы всю жизнь поклоняться богу и склонять к этому всех людей. Чтоб резать староверов. Чтоб взрывать станции метрополитена. Чтоб призывать к самоубийству. Чтоб вешать индейцев склоняя в Христову веру.

Евгения Юцис

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. "Екклезиаст12:13,14.

Djonik

Таки важно - кто. Каждый сам себе смысл выбирает. Каждый живет для своей цели.