Екатерина

Вот как вы думаете, разве так должны жить люди?

Жить ради того, что бы жить? То есть работать ради поесть, поесть ради поспать и встать на работу?
Неужели вся жизнь это сплошное выживание? Зачем Путинские просят повышать демографию? Плодить нищету?
Вот рассматриваю фотки подружек, которые позалетали лет 17-18, кто-то без мужиков, кто-то с мужиками, но картина одна: заплывшая жиром с замученными глазами ( но с улыбкой на камеру) женщина (учитывая что им всем в районе 23-24 лет) держит своего ребенка. При встрече конечно все говорят что дети счастье. Ну безусловно детки забавные, но разве это счастье - когда у тебя стоит выбор между тем, что бы купить ребенку обувь сезонную или элементарно новый лифчик себе, потому что старый весь протерся (Хотя бы) ? Разве это счастье жить не своей жизнью, а вкладывать единственное что у тебя есть в ребенка, а самой ходить хер в чем попало, никуда не ходить, если нет мужика ( то и не найти) , а если есть, то каждый день сраться и обвинять, что это он виноват во всем.... какая это семья?.. .

Я считаю, что ребенок должен приносить и правда счастье родителям, а не муки. Нельзя рожать не думая бошкой. Что бы не говорить детям своим : Я все тебе отдала, жизнь на тебя потратила, а ты неблагодарная свинья.

Ирина Дегтярёва

Все правильно, кому они сейчас нужны дети? Особенно в нашем государстве (.Так и рожают то редко, те кто реально любят и хотят детей и могут еще и обеспечить их.. Бабье рожает в основном лишь бы только мужика удержать, вот только нахера этому мужику ребенок, если сама баба ему не нужна- об этом бабье русское не думает вообще.. Да еще и от кого рожать..

Юлия Алекссева

все правильно. дети-счастье. но прежде чем их заводить надо встать на ноги.

Юлия

Высказалась - поздравляю) У каждого своя жизнь и каждый сам выбирает свой путь. Не нравится, как живут подружки? Живи иначе.

Olqa Melnikova

Они прекрасно понимают, что их жизнь - это далеко не то, о чём они мечтали с детства. Дети родились, обратно их уже не засунуть, многие живут и им лень менять что-то в своей жизни.
Смотрите, девушки, на своих подруг и не допускайте подобных ошибок.

Марина Александрова

А вы знаете, я с вами абсолютно солидарна. Действительно нужно думать головой, прежде чем делать детей, думать о том, что ты сможешь дать им (тем более в 17-20 лет), когда сама ещё не повзрослела) , на что будешь кормить и одевать... Сначала развиться самой, встать на ноги, а потом уже и детей делать, это ж дело не хитрое. Да и какое дело до путинских реформ, нужно самой знать и выбирать то, что тебе действительно нужно.

Юлия Скрыпник

)) в первую очередь нужно надежного мужа. . а на ноги встать?? ? эээ ну некоторые к 40 встают....

Shahzoda

В молодости все думают про наличие мужика рядом и все прелести жизни для себя любимой. А пообломавшись неоднократно многие понимают, что понастоящему ведь они никому не нужны.. . А любви и тепла для отдачи еще завались. И тут появляется малыш, и женщина понимает, что именно ему она и нужна, просто сама она, просто сам факт ее существования.... Так что это еще и вопрос возраста женщины. Выбирайте: нищета, достаток, ребенок, одиночество, продолжение, окончание....

Михаил Аверьянов

Нет... Люди... и умирать не должны..., а жить вечно... назло деревьям...))