Светлана Шатохина

Принц темных, ищет новую Королеву, рассмотрю любые предложения?

Однополых, просьба, не откликаться.

Нина

принцы знают где искать принцесс. с логикой у вас...

Дима

дак вы уже принц.... эко диво.... смертный принц на бобах ...вроде бы чи волшебных чи нет.. . ждите

Наталья Литвиненко

Отборочный тур) ) ) . Да нелегкая задача. . .ведь принцесс как и принцев на все то не хватает, а тут еще коронованный.. . Удачи Вам в поиске. . .
Извините могу воспользоваться Вашим вопросом: Ищу светлого мага способного на добрые поступки ради дамы сердца.)))

Ritakichaeva Kalina

А предыдущая где? На ужин скушал?