Анастасия Однорог

Как понять бюджетная децентрализация? Это теперь будут деньги на область идти не из основного бюджета а из обласного?

Ma
Mariya

это будет область оставлять себе все что заработала а не отправлять в столицу.... а вот будут ли давать деньги тем кто ничего не заработал это вопрос.... так могут появиться богатые и бедные города.... массовые миграции....