Екатерина Сергеевна

где найти список кто какие бюджетные счета контролирует в 2013? (бюджет Украины).

Последний был в законе про держбюджет2010.

Мария Мартиросян

Судя по публикациям в печатной прессе и альтернативному ТВ Украины, все сколько-ни будь серьёзные бюджетные потоки контролирует Семья. Конечно есть исключения, потому что крупно "оторвать" от Пенсионного фонда, например, невозможно, или от фонда зарплаты бюджетников.. А в статье госзакупок -- пожалуйста!