Ольга Таирова

увольнение по состоянию здоровья

Добрый день! У меня такая ситуация . На работе 3 месяца, контракт не могу рассторгнуть по соглашению сторон . Но уйти нужно просто очень с сильно ( . Есть вариант по состоянию здоровья . При устройстве на работу мед. Комиссии не было. Работаю продавец - консультант " Связной" хочу сделать снимки стоп и спины, там и так есть плоскостопия и сколиоз, если еще поумолять врача и тд. На то, чтобы помог, ну это ладно А вот. Как на работе все это происходит? Все ли так тяжело так? Или же справку даже получить будет тяжело? За ранее спасибо

Владимир Мельников

Пишете заявление, прилагаете справку (выписку из медкарты)

Ок
Оксана

это смотрите условия контракта. когда он может быть расторгнут ранее оговоренного срока..

Мария Белоусова

вы в рф живете? так пишите заявление по собственному, и через 14 дней свободны как ветер. контрактов трудовой кодекс не предусматривает, а рабство отменено.