ЮК
Юрий Крючков

Как вернуть свой авто?

Передал свой а/м снятый с учета с ПТС СТС и 2 мя комплектами ключей полтора года назад, на хранение знакомому, никаких договоров и сделок не заключал на продажу не выставлял, через несколько месяцев узнал, что собственником является уже другой гражданин.. . Знакомый кормил завтраками, что вернет деньги.. . Как вернуть авто? Можно ли оспорить договор купли продажи?

все просто, снял с учета т. к. хотел его продать и купить новый, обстоятельства изменились и мне достался другой а/м. Т. к. у этого человека было место для хранения передал ему вместе с документами на случай если найду выгодных клиентов на продажу, что бы он авто показал с документами. Его продавать я не просил, никаких договоров не заключал, как без меня он переоформил а/м? это возможно?

а хранил бесплатно потому что он мне должен был определенную сумму денег

Евгений
Евгений

сняли с учета - не собственник. Если продали, то почему нет договора или хотя бы не получили деньги. А если хранение, то почему бесплатно? Что-то темните

Похожие вопросы
как вернуть свое имущество????
Обменял авто, как вернуть свое назад?
В салоне испортили волосы . Можно ли вернуть свои деньги?
могу ли я вернуть видеорегистратор в магазин и вернуть свои деньги, так как на второй день работы он, то работает, то нет?
Купила авто 6 дней назад у частного лица, имею ли я право вернуть его?
После обмена авто, может ли прежний хозяин забрать свой авто? Какие у меня права?
Кто может помочь вернуть свое авто?
можно ли вернуть свои деньги - и в каком объеме?
Можно ли вернуть авто?
Как рациональнее поступить? Как вернуть свои деньги?