Юрий Крючков

Как вернуть свой авто?

Передал свой а/м снятый с учета с ПТС СТС и 2 мя комплектами ключей полтора года назад, на хранение знакомому, никаких договоров и сделок не заключал на продажу не выставлял, через несколько месяцев узнал, что собственником является уже другой гражданин.. . Знакомый кормил завтраками, что вернет деньги.. . Как вернуть авто? Можно ли оспорить договор купли продажи?

все просто, снял с учета т. к. хотел его продать и купить новый, обстоятельства изменились и мне достался другой а/м. Т. к. у этого человека было место для хранения передал ему вместе с документами на случай если найду выгодных клиентов на продажу, что бы он авто показал с документами. Его продавать я не просил, никаких договоров не заключал, как без меня он переоформил а/м? это возможно?

а хранил бесплатно потому что он мне должен был определенную сумму денег

Евгений

сняли с учета - не собственник. Если продали, то почему нет договора или хотя бы не получили деньги. А если хранение, то почему бесплатно? Что-то темните