Igor Sirbu

Я купил (игровой аккаунт .Майнкрафт голд ) В LOLOLOSHKAshop.ru. И что делать дальше? Для чего мне этот аккаунт ?

Гульмира

ЛОЛ...
Короч для школьника как ты скажу: в майнкрафт лаунчер (ЛИЦЕНЗИОННЫЙ https://minecraft.net/)КОГДА СКАЧАЕШЬ ВВОДИ Email и пароль из полученного аккаунта. (У ТЕБЯ ЛИЦЕНЗИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛОШАРА!)

Алексей Куликов

Покупаешь, потом задаешь вопросы. Мозги есть ?

Наталья Лайцева

Не знал, для чего покупал? Где были мозги и голова? Ты мне обьясни.

Mihail

Вообще этот сайт полное кидалово продают акаунты а потом перепродают их сам попалась на такую удочку

Alen4Ik *

Ты долбоеб.

Дарья Хритоненкова

Я купил аккаунт но его надо активировать! Зачем я за него и так 300 отдал

Каха Coach

Что!?!?