Petr Podsvirov

Нужны фото на документы в ВУЗ, а чел в больнице. Смогут ли в ателье сделать 3\4 из обычных фото

Настя Малыгина

в нормальном все смогут

ОК
Олег Коробов

а какие проблемы я раньше пракитковал фото на документы на дому я думаю что мона договорится что и в больницу приедут

Вера Дунаева

Прога "Фото на документы" делаешь jpeg и печатаешь как обычную фотку.

ОК
Олег Клавцен

давай оригинал, тоже сделаю, потом распечатаешь.
дешевле выйдет
я за редакцию 100р возьму, а там - 500

Ксения Лучкова

работала в фотосалоне, делала без проблем, несите все фото, можно старые от проездных, пропусков, зачеток или фото из паспорта, отсканируют и сделают без проблем

Михаил Калинин

конечно смогут

Жора

ну смотря насколько тупой спец сидит в фотоателье.. . если там человек толковый сделает все что угодно, только чуть дороже будет