Эмма Шлотгауэр

Фото 4 : 3, проблеммы.

всем привет, короче по запарке нафоткал фоток в размере 4:3, телик и монитор 16:9, короче получается с обрезанными краями фотки, можно ли их как-то вытянуть на размер 16:9, что-бы были на весь экран. ?

Юл
Юлия

Veniamin +

Ольга Хлебтовская

Вытянуть конечно можно, но вытянутся и лица и все остальное. Этот вариант обычно никого не устраивает. Второй вариант - отрезать края сверху и снизу: вполне может быть. Самый лучший путь: оставить как есть, ничего страшного в этом нет.

Альбина

В современных телевизорах есть возможность выбрать соотношение сторон, кроме 16 : 9, и 4 : 3. Без проблем!

Ju
Justinas

откадрируй, пакетная обработка

Руслан

проще телек сменить

Римма Антипова

Размер можно изменить как угодно, но при этом будут искажения. А чтоб их не было нужно кадрировать в нужный размер, но тогда часть изображения просто обрежется.