Елена Пчелина

Товарищи! Есть проблемма!

Хотел сфотографировать звёздное небо, а в итоге получился квадрат Малевича.. . Посоветуйте пожалуйста программу в которой можно настроить качество (чтобы было видно звёзды) , и соответственно как это зделать 🙂 Заранее Спасибо!

Мария Уткина

Малевич тоже небо сфоткал, а как обернулось 🙂

Кристина Пегова

Поставь выдержку 30 секунд и положи фотЕГ на землю ("глазом кверху") - автоспуск не забудь. И придёт к тебе щастье, а проблеММы уйдут нафиг.

Modest Zvyagintsev

Надо фотоаппарат настраивать. программы не помогут

Александр

Читайте статьи по астрофотографии, ну или можете
в фотошопе звёздочки дорисовать. ) Ничего Вы не вытяните
из этой черноты.

Анастасия Архипова

в паинте дорисуй

Елена Салова

вот дорисовала звездочки на квадрате малевича...))))

Владимир

Чёт не понял причём тут программа. Ставите фотоаппарат на штатив, устанавливаете выдержку секунд 15 - 30 (в зависимости от фокусного расстояния объектива) и снимаете

Юл
Юлия

это настраивается не в программе, а в фотоаппарате.

Александр Жиляев

таких нет программ. Если на снимке квадрат малевича, то никакие программы не помогут. Тренируйтесь в съемке с 30-ти секундной и больше выдержкой.

Юлия

может ты Малевич-2,

Дмитрий Титов

Звёзды дают очень мало света, нужна съёмка с очень высокой чувствительностью.